Главное

 11 мая Первенство города Томска по Всестилевому каратэ

Соревнования проходили по правилам Кекусинкай каратэ. 150 спортсменов из 5 различных спортивных клубов

приняли участие в Турнире. Организатор соревнований Федерация Кекусин Будо каратэ Сибири.

Итог выступления «Федерации Кекусин Будо каратэ Сибири».

1 место завоевали:

Перцев Михаил в категории (6-7 лет св.  25 кг.)

Иванова Арина в категории (6-7 лет до 30 кг.)

Шмидт Вячеслав в категории (8-9 лет св. 30 кг.)

Дятлов Егор в категории (10-11 лет до 35 кг.)

Чолокоглы Михаил в категории (12-13 лет до 40 кг.)

Бантьев Павел в категории (12-13 лет до 45 кг.)

Левшаков Павел в категории (12-13 лет св.до 45 кг.)

Фазилджанов Исмаил в категории (ст. 18 лет до 65 кг.)

Юраков Алексей в категории (ст. 18 лет тяжелый вес)

2 место завоевали:

Базаев Денис в категории (6-7 лет до 25 кг.)

Языков Алексей в категории (8-9 лет св. 30 кг.)

Вагаева Елизавета в категории (10-11 лет св. 30 кг.)

Кожаноа Виталий в категории (10-11 лет св. 40 кг.)

Малюгина Маргарита в категории (12-13 лет тяжелый вес)

Савенко Катерина (ст. 14 лет тяжелый вес)

3 место завоевали:

Подскребышева Ирина в категории (8-9 лет до 30 кг.)

Киреев Евгений в категории (8-9 лет св. 30 кг.)

Провора Александр в категории (10-11 лет до 40 кг.)

 

C 19 по 20 октября в г. Екатеринбурге

прошел Мерегионалный семинар под руководством Со шихана Якунина С.И. в котором

учавствовали  11 членов  Федерации, в последний день семинаров проводился Кю и Дан тест

по результаты КЮ теста.

9 кю Никитин Никита

9 кю Байкина Дарья

7 кю Неклюдова Полина

7 кю Фозилджонов Исмаил

6 кю Киселев Никита

6 кю Языков Алексей

4 кю Савенко Катерина

3 кю Малюгина Маргарита

3 кю Фартальнова Ольга 

 Поздравляем инструктора Караваева Владимира с успешной сдачей Дан теста. Ему присвоен 1-й Дан

В настоящее время планируется приезд Прзидента РСК признанного в Европе и Японии мастера каратэ

Кекусинкай Якунина С. И. в г. Томск. в 2014 г.

 

 16 июня 2013 г. Приказ №6

Все члены федерации пропустившие тренировки 2 месяца и более, исключаются из

состава "Федерации Кекусин Будо каратэ Сибири" независимо от стажа занятий и

квалификации. Единственная уважительная причина пропусков, по состоянию

здоровья подтвержденная медицинским учреждением.

Утверждено, членами Совета "Федерации Кекусин Будо каратэ Сибири".

 

 9 мая 2013 г.

 В спортивнов комлексе "Строитель" прошло "Открытое Первенство

Томской области по Кекусинкай - кан каратэ", в котором учавствовали

спортсмены Томска и Томской области.

Результаты соревнований.

категория дети 4-5 лет до 20 кг.

1 место……..Боровиков Вячеслав (тренер: Фартальнова О. В.)

2 место……..Киреева Анастасия (тренер Ли В. А.)

3 место……..Карташов Никита (тренер: Фартальнова О. В.)

категория дети 4-5 лет до 25 кг.

1 место……..Попов Павел (тренер: Фартальнова О. В.)

2 место……..Васильев Артем (тренер: Караваев В. С.)

3 место……..Королев Максим (тренер Ли В. А.)

категория дети 4-5 лет св. 25 кг.

1 место……...Федорова Ирина (тренер Ли В. А.)

2 место……...Волков Константин (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Колесников Георгий  (тренер Ли В. А.)

категория дети 6-7 лет до 30 кг.                               

1 место……...Гурьев Артем (тренер: Фартальнова О. В.)

2 место……...Перцев Михаил (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Синицин Иван (тренер: Фартальнова О. В.)

категория дети 6-7 лет до 35 кг.

1 место……...Киюцин Иван (тренер Ли В. А.)

2 место……...Кирьянов Артем (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Нечаев Алексей (тренер Ли В. А.)

категория дети 6-7 лет св. 35 кг.

1 место……...Бартов Николай (тренер Ли В. А.)

2 место……...Языков Алексей (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Черняев Никита (тренер Ли В. А.)

категория дети 8-9 лет до 35 кг.

1 место……...Тян Дмитрий (тренер Ли В. А.)

2 место……...Шмидт Вячеслав (тренер Ли В. А.)

3 место……...Пасько Михаил (тренер Ли В. А.)

категория дети 8-9 лет св.40 кг.

1 место……...Ситников Афанасий (тренер: Фартальнова О. В.)

2 место……...Киреев Евгений (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Колмогоров Владислав (тренер Ли В. А.)

категория юниоров 10-11 лет до 35 кг.

1 место……...Ковенко Антон (тренер: Фартальнова О. В.)

2 место……...Шуштакашвили Арсен (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Дятлов Егор (тренер Ли В. А.)

категория юниоров 10-11 лет св. 40 кг.

1 место……...Кривов Пересвет (тренер: Караваев В. С.)

2 место……...Жамолдинов Сергей (тренер Ли В. А.)

3 место…...…Чолокоглы Михаил (тренер Ли В. А.)

категория юнощей 12-13 лет св. 55 кг.

1 место……...Левшаков Павел (тренер Ли В. А.)

2 место……...Никитин Никита (тренер: Караваев В. С.)

3 место…...…Бантьев Павел (тренер: Караваев В. С.)

категория мужчин ст. 18 лет до 70 кг.

1 место………Локтионов Виктор (тренер Ли В. А.)

2 место………Фазилжанов Исмаил (тренер Ли В. А.)

3 место………Арзомасцев Максим (тренер Ли В. А.)

категория мужчин ст. 18 лет св. 80 кг.

1 место……...Юраков Алексей

2 место……...Кругликов Алексей

категория девочек 9-10 лет до 35 кг.

1 место……...Байкина Дарья (тренер: Фартальнова О. В.)

2 место……...Юракова Лилия (тренер Ли В. А.)

3 место……...Неклюдова Полина (тренер: Фартальнова О. В.)

категория девочек 9-10 лет св. 35 кг.

1 место……...Мотовилова Алина (тренер Ли В. А.)

2 место……...Вагаева Елизавета (тренер Ли В. А.)

категория девушек ст. 18 лет  до 80 кг.

1 место……...Вагаева Наталья (тренер Ли В. А.)

2 место……...Ни Кристина (тренер Ли В. А.)

 

    9 марта 20013 г. ВНИМАНИЕ! приказ №5 

Решением общего собрания Румянцева Юлия (6 кю) являвшая ранее инструктором

федерации "Кекусин Будо каратэ Сибири" исключена из состава организации за

недобросовестное выполнение обязаностей тренера, систематические пропуски,

а также нарушение Устава организации. Лицензию под № R03 на право 

преподавание каратэ Кекусинкай от имени федерации "Кекусин Будо каратэ Сибири"

считать не действительной.

 

 24 февраля 2013 г.

В г. Новосибирске прошел Открытый Турнир на "Первенство Восточной Сибири"

в котором приняли участие 27 воспитанников федерации "Кекусин Будо каратэ Сибири".

Общй итог выступления:

1 место.

Киюцин Иван...................в категории 6-7 лет до 26 кг, 

Пасько Михаил.................в категории 8-9 лет до 30 кг,   

Левшаков Павел...............в категории 10-11 лет до 50 кг,

Байкина Дарья.................в категории девочек 8-9 до 25 кг.

2 место.

Перцев Михаил.................в категории 6-7 лет до 25 кг, 

Языков Алексей................в катнгории 6-7 лет св. 25 кг, 

Колмогоров Владислав......в категории 8-9 лет до 35 кг.

Неклюдова Полина............в категории 8-9 лет до 30 кг,

Юракова Лилия.................в категории 8-9 лет до 40 кг,

Пинжин Дмитрий..............в категории 13-14 лет до 50 кг,

Никитин Никита................в категории 13-14 лет до 65 кг.

3 место.

Кирьянов Артем.................в категории 6-7 лет до 25 кг,

Гурьев Артем.....................в категории 8-9 лет до 25 кг,

Курбонов Бузур..................в категории 8-9 лет до 30 кг,

Вагаева Елизавета.............в категории 8-9 лет до 40 кг,

Чолокоглы Михаил.............в категории 10-11 лет до 35 кг, 

Жамолдинов Сергей...........в категории 10-11 лт до 45 кг,

Бантьев Павел...................в категории 10-11 лет до 50 кг.

 

  30 декабря 2012 г.

 в спортиивном комплексе СМГУ "Спорт siti" прошел традиционный "открытый 

Новогодний Турнир по Кекусинкай каратэ, в рамках федерации. Количество

заявленных участников соревнований было около 100 человек, но из-за эпидемии

гриппа участвовало в соревнованиях около 60 спортсменов. Для многих соревнование

оказалось первым и все же они продемонстрировали хорошую подготовку. Самый

легкий участник Турнира в категории 5 лет (личный вес 15 кг.) Гурьева Марьяна

(тренер: Фартальнова О.В.) завоевала 2 место и была отмечена грамотой

"за волю к победе".

 

  18 ноября 2012 г.

в спртивном комплексе "Энергетик" прошел "Кубок города Томска по стилевому

каратэ". От "Федерации Кекусин Будо каратэ Сибири" в соревновании учавствовало

6 спортсменов:
     в категории 6-7 лет (легкий вес)

1 - место Киюцин Иван

      в категории 6-7 лет (средний вес)

1 - место Бартов Николай

2 - место Языков Алексей

     в категории 12-13 лет (средний вес)

2 - место Бычков Петр

     в категории девушек старше 18 лет (абсолютная весовая категория)

1 - место Фартальнова Ольга

3 - место Румянцева Юлия.

 

  30 октября 2012 г.  ВНИМАНИЕ!  Приказ №4

Решением общего собрания, Третьяков В. М. (3- Кю), являвшийся раннее инструктором 

"Федерации Кекусин Будо каратэ Сибири", исключен из состава федерации. Все реннее

полученные ученические КЮ степени и подтверждающие их документы, анулируются.

 

  (27-28) октября 2012 г.

в г. Екатеринбург прошел Всероссийский учебно-тренировочный семинар под

руководством Главы Российской школы Кекусинкай каратэ С.И. Якунина 8-й Дан в

котором приняли участие и воспитанники "федерации Кекусин Будо каратэ Сибири".

Поздравляем всех кто успешно сдал Кю тест:

1 Кю.........Караваева Владимира

6 Кю.........Фартальнову Ольгу 

7 Кю.........Киселева Никиту

8 Кю.........Пьянкова Дмитрия.

 

  1 июня 2012 г.

Прошла аттестация членов федерации. Успешно сдали Кю тест:

10 Кю........Афанасьева Юлия, Давыденко Данил.

9 Кю..........Сергеев Сергей, Пьянков Дмитрий.

8 Кю..........Киюцин Иван, Пасько Михаил, Бантьев Павел, Киселев Никита,

                 Мироненко Никита, Пинжин Дмитрий, Бартов Николай, Павлов Денис,

7 Кю..........Фартальнова Ольга.

6 Кю..........Румянцева Юлия.

5 Кю..........Савенко Катерина, Малюгина Маргарита.

 

  22 апреля 2012 г.

в г. Барабинске прошел "Открытый Турнир победителей" по Кекусин Будокай каратэ 

организатор Турнира федерация каратэ Будокай г. Новосибирска. От федерации Кекусин

Будо каратэ Сибири" приняли участие 8 спортсменов и завоевали 4 первых мест и одно

2 место:

1 место завоевали:

Левшаков Палел в категории 11-12 лет.................тренер Ли В.А.

Тян Дмитрий в категории 7-8 лет..........................тренер Ли В.А.

Савенко Катерина в категории  13-14 лет..............тренер Ли В.А.

2 место завоевали:

Сонич Георгий в категории 7-8 лет........................тренер Ли В.А.

 

   3 апреля 2011г.

в г. Новосибирске состоялось открытое первенство Новосибирской области по каратэ

кекусинкай среди младших поясов (квалификация – не выше 8 кю, стаж занятий – не

более 2-х лет). В соревнованиях приняли участие 73 бойца из новосибирских клубов

«СибСтар» (IKO Tezuka group), «Подсолнух» (IFK), «Самурай»  (WKO Shinkyokushin),

«Федерация Будокай» и команды города Томска. Общий итог выступления томской

команды:

 

Дети 6-7 до25 кг

2 место Тян Дмитрий, Томск, тренер  Ли В.А, РСКК

3 место Бушуев Роман, Томск, тренер  Ли В.А, РСКК.

Дети 6-7 свыше25 кг

1 место Чупин Егор, Томск, тренер  Ли В.А, РСКК.

3 место Сонич Георгий, Томск, тренер  Ли В.А, РСКК.

Дети 8-9 до28 кг

3 место Чолокоглы Михаил, Томск, тренер  Ли В.А, РСКК.

Дети 10-11 до35 кг

1 место Левшаков Павел, Томск, тренер Ли В.А, РСКК

Юноши 12-13, абс.

2 место Никифоров Шамиль, Томск, тренер Ли В.А, РСКК

3 место Поляков Станислав, Томск, тренер Локтионов А, РСКК.

Мужчины, свыше 80 кг

1 место Драгунов Павел, Томск, тренер В.Ли, РСК