Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча с «Брайтоном» (4:2) в 4-м туре АПЛ.
О матче
«Брайтон» отлично выступил. Ну и мы сыграли отлично. Мы отлично вели игру, хладнокровно действовали в защите и контратаковали. Мы успешно действовали во всех компонентах и поэтому заслужили победу.
Сейчас будет пятнадцатидневный перерыв, а позже нас ждет удивительное испытание, самое сложное – матч против соседей».
О Хамесе Родригесе
«Как я и говорил с самого начала, у таких мастеров не бывает заморочек с адаптацией. Футбол не так сложен. Поле всегда неразнообразное, соперников – всегда 11, мяч круглый, ворота не двигаются. Футбол – рядовая игра, ничего сложного».
О 6 голах Кэлверт-Льюина за 4 тура АПЛ
«Нет некоторый одной предпосылки, почему так происходит. Он уверен в себе, развивается, забивает – а это самое главное для форварда. Это звездный час Доминика», – произнес Анчелотти.
«Эвертон» впервой с XIX века выиграл 7 стартовых матчей сезона
«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как отлично вы осознаете возлюбленную команду